Многие думают, что нет ничего проще самостоятельно сделать наружное освещение: вкопать столб, повесить фонарь и дело в шляпе. Безусловно, на своём дачном участке можно извращаться как угодно, не нарушая конечно при этом определенных нормативов и не вызывая недовольства соседей. Но речь идёт о серьезных проектах, о протяжённых участках дорог, об организации освещения на больших и малых площадях, спортивных и хозяйственных объектах, в жилой застройке и т.д. Здесь никак не обойтись без ответственного подхода к делу, без чёткого проекта и индивидуального расчета освещения.

Такой расчет включает в себя массу параметров и показателей, благодаря которым в итоге у вас на руках будет внятный и глубокий анализ ситуации с рекомендациями по выбору необходимого оборудования со строго обозначенными характеристиками. Только в данном случае вы можете быть уверены в том, что ваш объект будет освещен по всем нормам и правилам, а также пройдёт последующие проверки и органы контроля.

Наш специалист выполняет подобные расчеты на основе ваших вводных в короткое время. Здесь самое важное – полнота сведений, получаемых от вас. Далее эти данные загружаются в программу, которая в свою очередь выдаёт требуемое решение, включая схемы размещения точек освещения, высоту опор, освещённость каждого участка объекта, мощность и угол свечения светильников и прочую специализированную информацию.

Заказать расчет освещения можно по этому адресу: svet@gamma-electro.ru

Быстро, качественно, светло!