Декоративные опоры освещения – большая и самая интересная группа металлоконструкций. Производители чего только не делают, чтобы выделиться и воплотить в жизнь свои творческие задумки. Разнообразие объектов, требующих освещения, вынуждает подходить к решению этого вопроса креативно и с душой. Не стоит забывать и про светильники, устанавливаемые на эти опоры, и про прочие элементы декора (ограждения, скамейки, урны, лестницы, перила и т.д.), вместе создающие общую гармоничную атмосферу объекта.

Например, для оформления сквера, где отдыхающие горожане и гости могут найти спасение от жары под густой тенью зеленых деревьев, отлично подойдут спокойные плавные формы классических декоративных опор, типа СКВЕР, КАЗАНЬ, ПАРК, САБОНИС, БУЛЬВАР и ЗЕНИТ. В сочетании с «пушкинскими» светильниками или вечно модными «молочными шарами» эти изделия способны не только дарить свет, но и создать условия для приятной неспешной прогулки и комфортного отдыха от городской суеты.

Для оформления современных городских территорий, будь то парковки перед бизнес-центрами, пешеходные зоны, различные социальные пространства, отлично подойдут лаконичные угловатые формы светодиодных уличных систем освещения, типа СХОДНЯ, ТВЕРЬ, СПАРТА и СПАРТА АЛЬТЕР, СТИК. Разнообразие световой температуры светодиодов, а также порошковая покраска самих опор в любой цвет по вашему желанию гарантировано обеспечат отличное «вписывание» данных конструкций в любой городской ансамбль.

Бывает также, что рынок металлоизделий не успевает за фантазией вашего дизайнера, которому необходимы опоры совершенно особой формы и параметров. В таком случае мы сможем рассчитать на производстве конструкции по вашему индивидуальному проекту, чтобы впоследствии воплотить их в жизнь.

Ждём ваших заказов и предложений!

Запросы на поставку продукции: sale@gamma-electro.ru