Свет на территории, прилегающей к частному дому – это важный элемент дизайна.

Освещение двора и фасада здания должно соответствовать общему стилю оформления. Это могут быть большие фонари у крыльца или менее яркие настенные светильники, которые не гасят на ночь, чтобы они придавали коттеджу уютный и гостеприимный вид.

В частных владениях для подсветки подъездных путей могут использовать прожекторы на дистанционном управлении, дающие яркий заливающий свет. Также можно установить датчики движения. Для постоянной подсветки дорожек и крыльца могут использоваться лампы накаливания или светодиоды. Люминесцентные лампы применяются лишь теплом климате.

Вдоль дорожек сада можно установить светильники «боллард» в виде столбиков или создать световую линию на земле с помощью светодиодов или прозрачных кабелей «дюралайт». Возможно также множество других вариантов украшения территории светом. Грамотное оформленное наружное освещение фасада здания и двора будет не только эстетично выглядеть, но и обеспечит безопасность хозяевам и гостям в темное время суток.

Территории рядом с подъездами жилых домов и офисов должны быть хорошо освещены, так как от этого зависит безопасность жильцов и посетителей. При этом фонари не должны слишком ярко светить в окна.

Расчет освещения: svet@gamma-electro.ru

Запросы на поставку продукции: sale@gamma-electro.ru