Для успешного решения любой задачи необходимы своевременность и оптимальный подход. Если вам необходимо понимать, сколько и каких светильников вам понадобится, соответствует ли освещение вашего объекта нормам освещенности, как визуально это будет выглядеть, - рекомендуем воспользоваться нашей новой услугой «Расчет освещенности», осуществляемой на базе программы DIALux. По предоставленным вами данным наш специалист смоделирует освещаемый участок (периметр), грамотно расставит светильники и предоставит все необходимые расчеты и визуальные слайды.

Расчет освещенности вашего объекта позволяет решить множество задач, основными из которых являются:

- оптимальное размещение металлоконструкций и осветительных приборов на заданной территории;

- улучшение освещения объекта путем замены устаревших или потерявших первоначальные свойства светильников на современные светодиодные аналоги;

- снижение энергозатрат / сокращение мощности путем замены на экономичные светильники;

- снижение денежных затрат на оплату электроэнергии и обслуживания светильников;

- удешевление существующего проекта путем замены осветительного оборудования на аналогичное по параметрам без потери качества освещения.

Для начала работ по данной услуге просим вас скинуть заявку в свободной форме на почту svet@gamma-electro.ru, обязательно указав ваше имя и контактный телефон. Наш сотрудник свяжется с вами и согласует дальнейшие действия.