Первый осенний месяц показал, что клиенты зачастую ждут до последнего, откладывая закупку опор освещения, даже имея необходимое авансирование. Связано это в основном с недопониманием специфики данного сегмента электрорынка.

Во-первых, опоры могут иметь различные технологические параметры. Сюда можно отнести отличающиеся размеры фланцев, крепежных отверстий, толщины металла, покрытие и многое другое. Все эти характеристики мы тщательно проговариваем с клиентом и закрепляем подписанными спецификациями и чертежами, являющимися приложениями к договору поставки.

Во-вторых, заводы-производители планово загружены заказами на месяцы вперед. Поэтому, если требуемое клиенту металлоизделие не лежит «под складом», имеет какие-либо нестандартные параметры или иные технические нюансы, то сроки производства такой опоры будут большими, и повлиять на это будет очень сложно. Мы заранее оговариваем такие моменты и даём клиенту чёткое понимание сроков производства металлоконструкций.

В-третьих, опора освещения – габаритное металлическое изделие, для перевозки которого необходим длинномерный транспорт. Такие автомашины нужно бронировать заранее. Стоимость доставки также будет различная в зависимости от расстояния между точкой погрузки и точкой разгрузки. Мы тесно работаем со многими заводами по стране, поэтому рассчитываем логистику каждой поставки, оптимально учитывая и минимизируя все транспортные издержки.

Просим вас заранее планировать приобретение таких специфических товаров, как опоры освещения, кронштейны и закладные детали. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и подсказать лучшие варианты решения вопросов закупки металлоизделий.

Расчет освещения: svet@gamma-electro.ru

Запросы на поставку продукции: sale@gamma-electro.ru